Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

МФЦ для бизнеса «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» - два года успешной работы

19.05.2023 7 мая 2021 года на территории технопарка «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» был открыт МФЦ для бизнеса - сектор №4 МФЦ Петроградского района.
Локация размещения МФЦ на проспекте Медиков, д. 3 подобраны так, чтобы предприниматели могли получать больше сервисов за один визит. В технопарке «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» сконцентрированы современные, высокоточные и инновационные предприятия. Наличие специализированного МФЦ рядом с местом ведения бизнеса способствует росту эффективности. За 2 года работы в центре было принято более 48 тысяч обращений.
Во время знакомства с центром Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов отметил, что в МФЦ для бизнеса предприниматели получают полный спектр государственных услуг максимально быстро и просто.
Ещё 5 МФЦ для бизнеса работают на территории банков. Там заявители за один визит могут получить более 80-ти государственных услуг и современные банковские, консалтинговые продукты.
Специализированные центры позволяют разделить потоки физических и юридических лиц, сокращая время ожидания в очереди во всех МФЦ Петербурга, и помогают значительно экономить время при оформлении нужных документов.
МФЦ для бизнеса работают по предварительной записи:
•    в электронном виде: через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте и Телеграм, на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА);
•    по единому многоканальному телефону: 8 (812) 573-90-00;
•    в любом МФЦ на стойке информирования.
График и режим работы размещен на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «МФЦ для бизнеса».


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку