Торжественное награждение победителей творческих конкурсов в Главном управлении МЧС России по г. Санкт-Петербургу

18.05.2023
Напомним в апреле 2023 года состоялось торжественное награждение финалистов районного  конкурса – «Неопалимая Купина»,  в актовом зале  ДЮЦ «Петергоф» .
Победителями творческого конкурса «Неопалимая Купина» стали - Кузнецова Милана, Сапожникова Олеся, Васильева Марта, Архипов Арсений, Демьянцева Есения, Боброва Анастасия, Чермянинов Григорий, Петрова Варвара, Чуднова Мария, Ромкин Илья, Светельская Ульяна, Зинкевич Софья, Милован Марк, Балашов Виктор, Рожков Степан, Рыбкин Алексей, Зиновьевы Алексей и Екатерина, Алексеев Иван, Лея Нил, Курбатова Милана,Целяева Оксана, Шугаевы Платон и Полина, Пушков Степан.
После районного этапа победители были направлены на городской этап, где победителями стали - Светельская Ульяна детский (сад № 20) заняла 3 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество», Зиновьевы Алексей и Екатерина (школа № 567) заняли 1 место и Пушков Степан (лицей № 419) занял 2 место в номинации «Технические виды творчества», Лея Нил 9детский сад № 6)  за свою работу получила поощрительный приз.
Поздравляем победителей  с  победой и желаем успехов в творческих начинаниях.

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна