Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Вектор добра – в помощь нуждающимся МФЦ

28.04.2023 Петербурга вновь приняли участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Мариуполя и граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской народных республик.
В сборе продуктов и вещей участвовало более четырех тысяч сотрудников МФЦ из 63 центров госуслуг, 6 Центров оказания услуг для бизнеса и 5 Мобильных офисов. Были собраны более 100 коробок с продуктами питания и средствами гигиены. Всего более 1,5 тонн гуманитарной помощи.
Весь собранный груз был передан в «Центр международных гуманитарных связей».
МФЦ Санкт-Петербурга социально ориентированное учреждение. Каждый день специалисты центров госуслуг помогают людям решить важные для них жизненные вопросы. Это касается не только оформления госуслуг, но и участия в различных гуманитарных и благотворительных акциях.
«Сотрудники МФЦ всегда готовы поддержать тех, кто оказался в тяжелых жизненных обстоятельствах. Благотворительная помощь очень важна. Это способ показать тем, кто остро нуждается в помощи, что они не остались со своей бедой один на один», – рассказал директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Александров.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку