Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

литературный конкурс-проект "Крылья зари"

06.03.2023 «Межрегиональный Благотворительный фонд "ВдохНовение" информирует о проведении Межрегионального литературного конкурс-проекта "Крылья зари", целью которого является воссоздание русской литературы и открытие новых имён, новых талантов, реализация и возрождение спроса на русских авторов и созданные ими произведения, а также повышение читательской и творческой активности среди детей, подростков, молодёжи, граждан Российской Федерации».

Фонд, вместе с читателями, готов двинуться в этот интересный и захватывающий литературный мир, но для воплощения и реализации проекта необходимы: содействие и информированность среди потенциального читателя.

Следуя этим целям, мы не только открываем новые имена, но и возвращаем мощь, патриотизм, величие русской литературы, повышаем уровень читающей молодёжи, детей и подростков, граждан
Российской Федерации

Конкурс – проект состоит из четырёх этапов (туров) и четырёх разных книг (возрастной категории 12+ 16+ 6+) автора года – Ирины Корецкой.
В каждом этапе участвует одна книга из четырёх.

Вся информация о конкурс-проекте и трансляции, а также розыгрыш-лотерея после каждого этапа, будет находиться в сообществе https://vk.com/krzari .

Возврат к списку