Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

МФЦ РАЗВИВАЮТ СЕРВИС ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА

27.02.2023 Теперь в МФЦ Санкт-Петербурга можно не только подтвердить личность владельца карты болельщика, но и пройти всю процедуру по оформлению карты, включая фотографирование. Ранее оформить заявку можно было на компьютерах самообслуживания, но при этом фотография на момент подачи заявки должна была быть загружена в Интернет.
Заполнить заявку на оформление карты болельщика и одновременно сфотографироваться можно в 55 МФЦ. Перечень адресов с учетом особенностей предоставления услуги опубликован на Портале госуслуг Санкт-Петербурга по ссылке: https://gu.spb.ru/mfc/news/821709/.
Карта болельщика необходима для покупки билета на матчи Российской футбольной Премьер-лиги. Карта болельщика необходима всем: от организаторов и болельщиков до участников соревнований и сотрудников СМИ. На 20.02.2023 в МФЦ Петербурга оформлено 27480 карт. С конца января за подтверждением личности в центры госуслуг обратилось более 8 тысяч человек.
Для подачи заявки необходима любая учетная запись на Портале госуслуг: стандартная, упрощенная или подтвержденная.
В МФЦ карта болельщика оформляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства или по месту пребывания в Российской Федерации.
Оформить заявку и пройти процедуру идентификации можно как по предварительной записи, так и без.
При желании записаться можно одним из способов:
•    в электронном виде: через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте https://vk.com/spbgkumfc и Телеграм https://t.me/spb_mfc_bot, на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА);
•    по телефону 573-90-00;
•    по телефону выбранного отделения МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»);
•    в любом МФЦ на стойке информирования.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку