Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

СПОРТ ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

21.12.2022 Специалисты МФЦ приняли участие в соревнованиях «Рекорды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – Путь к совершенству». Мероприятие проходило в Кировском районе на стадионе «Шторм».
Одна из составляющих эффективной работы специалистов Петербургских МФЦ – регулярные занятия спортом. Участие в соревнованиях помогает справляться со стрессом, поднимает настроение и укрепляет здоровье. По независимым оценкам, которые регулярно проводятся в МФЦ, уровень удовлетворенности качеством услуг неизменно превышает 90%.
Сотрудники МФЦ за этот год принимали участие в марафонах, спартакиадах, соревнованиях по плаванию и игровых состязаниях, а финалом этого спортивного года стала командная сдача норм ГТО. 37 специалистов МФЦ: 24 женщины, 7 мужчин и 6 детей сотрудников успешно сдали все нормативы.
«Нормы ГТО в первую очередь направлены на поддержание здоровья. Все больше людей сейчас увлечены темой здорового образа жизни, активным отдыхом и правильным питанием. В основе подготовки к сдаче норм ГТО лежит та же идея здоровья и долголетия, что и у современного фитнеса», - рассказал директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Александров в своем Телеграм-канале.
За последнее время популярность занятий спортом существенно возросла. В том числе благодаря развитию национального проекта «Здоровье». Это один из четырех приоритетных национальных проектов, реализуемых в России с 2005 года. Нацпроекты должны обеспечить прорывы в научно-технологическом и социально-экономическом развитии России, повысить уровень жизни каждого гражданина, а также - создать возможности для его самореализации.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку