Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В МФЦ ЛУЧШИЕ КАДРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

18.10.2022 СПб ГКУ «МФЦ» вошли в тройку лучших на конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Проект «Фонд новаций МФЦ» — управление идеями работников» занял II место.
«Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» - это ежегодный конкурс для HR-практиков из органов власти, государственных учреждений и коммерческих предприятий, позволяющий выявить и распространить передовые технологии работы с персоналом.
МФЦ – динамично развивающаяся организация, работающая в режиме постоянного расширения не только сети, но и спектра услуг. Поэтому необходимость создания сервиса сбора и обработки идей была очевидной.
«Фонд новаций МФЦ» — представляет собой организованный процесс вовлечения, сбора и оценивания идей с целью выявления и реализации наиболее перспективных из них.
Любой сотрудник МФЦ может разместить свою идею на специальной платформе. Все предложения публикуются анонимно для открытого просмотра. Каждый работник может оставить свой голос в поддержку идеи, оценив ее по пятибалльной шкале.
После экспертизы идеям присваиваются различные статусы в зависимости от их эффективности. В соответствии со статусами идеи передаются в работу в профильные структурные подразделения МФЦ для их последующей реализации.
Ознакомиться с проектом МФЦ можно по ссылке: https://kkt.kadrsov.ru/#contestant567.
Справочная информация:
Сегодня в Санкт-Петербурге работают 62 МФЦ, 7 Центров оказания услуг для бизнеса и 5 мобильных офисов на базе специальных автобусов.
За 13 лет было принято 63 миллиона обращений на прием и выдачу документов. Ежемесячно в МФЦ поступает порядка 500 тысяч обращений. Уровень удовлетворенности качеством услуг МФЦ неизменно превышает 90%.
Технологии Санкт-Петербурга в сфере организации и предоставления государственных услуг по принципу «одного окна» признаны на федеральном уровне. Трижды МФЦ Санкт-Петербурга становились победителями Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России» в номинации «Проект». По итогам конкурса 2020 года инженер-инспектор сектора №5 МФЦ Невского района Ирина Михайловна Чуранова вошла в пятерку лучших специалистов МФЦ России.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку