Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ФАНАТЫ ОФОРМИЛИ БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ КАРТ БОЛЕЛЬЩИКА

14.10.2022 С июля МФЦ Санкт-Петербурга оформили более 10 тысяч электронных карт болельщика. Услуга «Выдача персонифицированных карт для посещения официального спортивного соревнования» предоставляется во всех МФЦ как по предварительной записи, так и без.
Сейчас карта болельщика необходима для посещения домашних матчей Российской Премьер-лиги на стадионах в пяти городах: Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи.
С 01.12.2022 она понадобится для посещения всех матчей, в том числе в Санкт-Петербурге.
До декабря у тех, кому необходима карта болельщика, есть время оформить ее в спокойном режиме.
Заявка на оформление карты болельщика подается в личном кабинете на Портале госуслуг gosuslugi.ru (необходима подтвержденная учетная запись на Портале госуслуг или ЕСИА). В заявку потребуется загрузить свою фотографию.
После подачи заявления необходимо подтвердить личность владельца карты болельщика. Сделать это можно в МФЦ, предоставив документ, удостоверяющий личность.
После этого в личном кабинете на Портале госуслуг появится номер карты болельщика, которую нужно использовать для приобретения билетов.
После покупки билета в личный кабинет приходит персонифицированный токен доступа в виде QR-кода, который используется для входа на стадион.
Справочная информация:
Карта болельщика - это персональный электронный документ, который позволяет участвовать в соревнованиях, приобретать билет и посещать крупные спортивные мероприятия на территории Российской Федерации.
Ее должны иметь все, кто посетит стадион в день матча: от организаторов и болельщиков до участников соревнований и сотрудников СМИ.
Карта болельщика необходима для:
•    покупки билетов — номер карты потребуется при покупке билетов;
•    посещения соревнований — к электронной карте болельщика будут привязаны уникальный номер, билет на соревнование, аккредитация или абонемент;
•    повышения уровня безопасности — карта способствует улучшению системы безопасности.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку