Информация о возможности получения консультаций, осуществления предварительной записи в ОВМ ОМВД России по Петродворцовому району г. СПб, получение государственных услуг в электронном виде и через МФЦ

11.07.2022 Уважаемые жители Петродворцового района!!!

Уведомляем Вас, что получить государственные услуги, предоставляемые отделом по вопросам миграции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Петродворцовому району города Санкт-Петербурга Вы можете:
В МФЦ Петродворцового района г. Санкт-Петербурга

АДРЕСА ОТДЕЛЕНИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА

СЕКТОР 1:
     - г. Санкт-Петербург, гор. Ломоносов, ул. Победы, д. 6А
часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
Телефон: 573-97-86
1.    получение паспорта гражданина Российской Федерации, в связи с:
1.1 достижение 14, 20, 45 лет, в том числе при нарушении срока подачи заявления;
1.2 изменение установочных данных;
1.3 непригодность к использованию;
1.4  обнаружение неточности или ошибок;
1.5 обнаружение ошибок.
     2. регистрация, снятие  регистрации по месту жительства, пребывания гражданина Российской Федерации.
     3. подача заявлений на оформление паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
     4. регистрация иностранного гражданина, имеющего РВП и ВЖ по месту жительства;
     5. постановка на миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания: - прибывших в РФ, - подавших заявление на РВП и ВЖ, - получивших РВП и ВЖ, - иностранных граждан стран ЕАЭС (Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика), заключивших трудовые договора с работодателем.

Получение консультаций и осуществление записи на прием в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Петродворцовому району г. СПб:

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Петродворцовому району
г. Санкт-Петербурга расположено по адресу:
198320, г. Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. 1 Мая, д. 3
телефон – 8 (999) 045-38-44
Отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ) отдела по вопросам миграции ОМВД России по Петродворцовому району
г. Санкт-Петербурга расположено по адресу:
198320, г. Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. 1 Мая, д. 3
телефон – 8 (999) 045-38-44