«Виват, пожарные России»!

25.04.2022 На сцене Гарнизонного клуба МЧС России 20 апреля 2022 года состоялся финал регионального детско-юношеского творческого конкурса патриотической песни "Виват, пожарные России". Коллективы, прошедшие отборочный заочный этап конкурса, прибыли на очный формат выступления.
Петродворцовый район представили два творческих коллектива. ГБДОУ Детский сад № 1 с литературно-музыкальной композицией "Предупреждение пожаров от шалости детей с огнем"  и ГБДОУ Детский сад № 21 агитбригада "Сказочный патруль". Артистизм, яркие костюмы,  умение свободно вести себя на сцене, эмоциональность выступления - юные артисты старались показать творческие способности и  потенциал.
Итоги финала будут оглашены в конце недели, коллективы-победители  выступят на гала-концерте 27 апреля 2022 года в Гарнизонном клубе МЧС России, по адресу: ул. Инженерная, 12. Начало концерта в 10.00 ч мск.

Управление по Петродворцовому району                 Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района            Одарченко Наталья Владимировна