МФЦ СОБРАЛИ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ МФЦ

18.03.2022 Санкт-Петербурга приняли участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи для граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской народных республик. В благотворительной акции приняли участие более трех с половиной тысяч сотрудников Управления МФЦ, 60 центров госуслуг, 8 Центров оказания услуг для бизнеса и 5 Мобильных офисов. Были собраны более 170 коробок с продуктами питания, одеждой, постельными принадлежностями и предметами личной гигиены. 17.03.2022 собранный груз гуманитарной помощи был передан в «Центр международных гуманитарных связей».
«В МФЦ работают неравнодушные люди. Ведь эта работа напрямую связана с заботой о гражданах. Каждый день специалисты центров госуслуг оказывают людям помощь в решении их жизненных ситуаций. Мы не могли остаться в стороне от той беды, в которой оказались граждане Донецкой и Луганской народных республик, и, чтобы поддержать их, собрали грузовик гуманитарной помощи», – рассказал директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Александров.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания