Новый год в Детском доме – интернате № 1

28.12.2021 Сотрудники Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО и Управления по Петродворцовому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу пришли с гостевым визитом в ГБСУ СО «Дом-интернат для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1» расположенного  по адресу: г. Петергоф, ул. Воровского, д. 12.
Сотрудники образовательного учреждения пригласили спасателей посмотреть выставку работ новогодней тематики воспитанников ДДИ -1. Поделки из бумаги и пластилина, вышивка и аппликация, игрушки из природных материалов и валяной шерсти, квиллинг и бисероплетение - чего здесь только не было. Творческие способности  подопечных детского дома вызвали восторг у гостей мероприятия. Роскошная новогодняя елка в зале для новогодних спектаклей также поражает  красотой и дарит радость детям  и взрослым. Сотрудники МЧС и ВДПО продолжили добрую традицию дарить подарки и передали большие новогодние гирлянды для украшения фасада здания.
В завершении мероприятия проведен дополнительный инструктаж по пожарной безопасности, вручена наглядная агитация.

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна