Зачетный забег по пожарно-спасательному спорту

09.12.2021 7 декабря 2021 года команды дружин юных пожарных ГБОУ СОШ № 319 и ГБОУ Лицей № 419 приняли участие в зачетном забеге 79 чемпионата по пожарно-спасательному спорту с участием общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Спортсмены показали свои навыки и умения в спортивных дисциплинах – полоса препятствий и штурмовая лестница.
Представители Управления Петродвоцового района ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО и СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» - Иванов А.В., Одарченко Н.В., Венгловский С.К. присутствовали на соревнованиях, активно поддерживали команды. Результаты будут отражены в итоговом протоколе и опубликованы после 14 декабря 2021 года на сайте https://vdpo78.ru/news/. В мероприятии приняли участие – 16 человек.

Управление по Петродворцовому району Шевцова О.С.
ВДПО Петродворцового района Одарченко Н.В.
ПСО Петродвоцовго района Лысак Л.Г.