Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Межрайонный этап по пожарно-спасательному спорту

26.11.2021 24 ноября на базе спортивного стадиона ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, расположенного по адресу: ул. Фучика, 10/2 прошел межрайонный этап  чемпионата по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Комитета по законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.
В соревнованиях приняли участие команды Петродворцового и Красносельского районов ГБОУ СОШ №№ 319, 262, ГБОУ Лицей № 419.
В состав команд вошли – по 8 спортсменов и по два руководителя. Полоса препятствий оценивалась по личному результату каждого участника. Штурмовая лестница в программу межрайонного этапа соревнований не входила, но в рамках тренировки и подготовки к комплексному зачетному забегу, юные пожарные попробовали свои силы и на данном виде пожарного оборудования.
В состав судейской коллегии вошли представители Петродворцового и Красносельского СПБ ГО ВДПО – Одарченко Н.В.  и Кирикова В.Ю., сотрудник СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» - Лысак Л.Г., сотрудник Управления по Петродворцовому району МЧС России по г. Санкт-Петербургу – Красильников М.В., главным судьей соревнований выступил – Хрусталев М.М. Личные результаты спортсменов занесены в итоговые протоколы.
В мероприятии приняли участие – 30 чел.



Управления по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна
ПСО Петродворцового района Лысак Любовь Григорьевна





Возврат к списку