Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОТКРЫТ НОВЫЙ МФЦ

21.05.2021 В среду 19.05.2021 Председатель Комитета по информатизации и связи Смирнова Юлия Леонидовна ознакомилась с работой нового Центра оказания услуг для бизнеса, который открылся в начале недели.
Юлия Леонидовна отметила удачное расположение центра на территории технопарка «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» (проспект Медиков, д.3): «Резидентами это пространства являются высокотехничные инновационные компании. Таким образом, на одной территории сконцентрированы самые современные государственные и бизнес-сервисы».
В новом центре можно зарегистрировать ИП или юридическое лицо, оформить разрешение на осуществление определенных видов деятельности, а также получить такие негосударственные услуги, как выдача ключей электронной подписи, открытие расчетного счета, предоставление лицензий на право пользования программным обеспечением. По принципу «одного окна» можно получить более 80 видов государственных услуг и полезные консультативные сервисы, связанные с началом и ведением бизнеса.
Режим работы нового ЦОУ: пн. — чт. с 9:30 до 17:00, пт. с 9:30 до 16:00.
ЦОУ работают исключительно по предварительной записи. Записаться можно самостоятельно на Портале госуслуг (необходима подтвержденная учетная запись в единой системе идентификации и аутентификации), по телефону 573 90 00 или в зоне информирования любого МФЦ.
В Санкт-Петербурге работают 9 Центров оказания услуг для бизнеса. В них по принципу «одного окна» оказываются услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность. МФЦ для бизнеса весьма востребованы у предпринимателей. С начала работы в таких центрах уже оформлено более 900 тысяч обращений.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку