Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Пожарная безопасность – главная задача

20.02.2021 В период с января по февраль 2021 года, в целях обеспечения пожарной безопасности мест проживания многодетных семей и малообеспеченных семей с детьми и реализации мероприятий по снижению гибели несовершеннолетних на пожарах была проведена работа по установке дымовых пожарных извещателей, в семьях вышеуказанной категории граждан Петродворцового района.
    Рабочая группа в составе: заместителя начальника управления – начальника ОНДПР Петродворцового района Курского Д.В., сотрудников ОНДПР, ВДПО, ПСО и центра соц.защиты – Шевцовой О.С., Одарченко Н.В., Лысак Л.Г. посетили 20 семей, согласно утвержденного Плана проведения инструктивных совещаний (разъяснительных бесед) с жителями частного сектора и многодетными семьями по соблюдению мер пожарной безопасности в быту. Мероприятие проводилось для многодетных семей, проживающих в г. Ломоносов по ул. Александровской, д. 29,30,31,33,36,45,51, ул. Еленинской, д. 4, 29 и ул. Жоры Антоненко, 3/2, 6, 8.
В ходе бесед, жителям напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности, номера вызова экстренных служб,  объяснили принцип работы дымового пожарного извещателя, а также порядок действий в случае обнаружения случаев возгорания в быту. Были вручены памятки и буклеты для детей по пожарной безопасности.
Всего в мероприятии приняли участие – 62 чел.

Управление по Петродворцовому району Шевцова О.С.
ВДПО Петродворцового района  Одарченко Н.В.
ПСО Петродворцового района Лысак Л.Г.


Возврат к списку