Внимание, афера!

27.04.2020 Участились случаи мошенничеств с банковскими картами, звонки с номера «900».

Если вам звонят с номера «900» и предлагают открыть карту «VIZA», ни в коем случае не сообщайте своих персональных данных, ПИН- кодов и не называйте паролей, которые направляют вам в  СМС- сообщениях!
Возможны различного рода звонки:  под предлогом разблокировки банковской карты; выплат различных компенсаций; подтверждения операций по списанию либо переводу денежных средств.
Если вам пришло СМС-сообщение о том, что ваша банковская карта заблокирована, или что необходимо подтвердить операцию по списанию или переводу денежных средств, ПОМНИТЕ: БАНКИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ТАКИХ РАССЫЛОК. НЕ ЗВОНИТЕ НА УКАЗАННЫЕ В СМС-СООБЩЕНИИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, ОБРАТИТЕСЬ ЛИЧНО В БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА.
Если вы стали жертвой мошенников или подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия, незамедлительно сообщите об этом в полицию ПО ТЕЛЕФОНАМ:
-573-52-50,  д/ч ОМВД Росси по Петродворцовому району;
-573-53-10,  Д/Ч 46 О/П  ОМВД Росси по Петродворцовому району;
-573-53-02,  Д/Ч 85 О/П  ОМВД Росси по Петродворцовому району.