И станет радостнее всем, веселей станет всем!

31.01.2020 В январе 2020 года, в Петродворцовом районе, состоялся отборочный этап игры «КВН» на противопожарную тематику. В мероприятии приняли участие три образовательных учреждения.
Домашние задания конкурсов были представлены командами в формате видеоматериала. Заявленной темой стала – «Пожарная охрана в современном мире». Участники старались показать все свои таланты, используя различные жанры искусства, подготовили театральные, костюмированные и вокальные  номера. Искрометный юмор команд оценивали члены жюри: представители ОНДПР, ВДПО, ПСО и ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» – Шевцова О.С., Одарченко Н.В, Лысак Л.Г., Никульченкова Н.С. По итогам конкурса первое место присудили команде «Пламя» ГБОУ СОШ № 430.
30 января 2020 года жюри, на базе школы, расположенной по адресу: г. Ломоносов, ул. Скуридина, 6 «А» вручили  победителям памятный подарок и диплом. Руководителем команды  является педагог-организатор Кузива А.П. Финалисты будут представлять Петродворцовый район на городском конкурсе «Клуба веселых и находчивых».
Всего в мероприятии приняли участие 30 человек.

Материал подготовлен:
инспектором ОНДПР