В День спасателя к ветеранам в гости!

30.12.2019

27 декабря 2019 года, сотрудники ОНДПР И ВДПО Петродворцового района – Шевцова О.С., Суслова М.В., Одарченко Н.В. пришли со словами поздравления, в гости к Нине Васильевне Н. – ветерану пожарной службы, которая является еще и жителем блокадного Ленинграда.
Более 15 лет Нина Васильевна проработала радиотелефонистом в 30 специальной военизированной пожарной части. Вспоминая годы службы и своих коллег, ветеран рассказала,  что пожарные – это люди, которые идут на службу не ради зарплаты, что они всегда готовы протянуть руку помощи и не бросят человека в беде. Это профессионалы, влюбленные в свою работу, закаленные в борьбе с огненной стихией и преданные своей родине.
В праздничный день Нине Васильевне были вручены подарки, она, в свою очередь поблагодарила сотрудников МСЧ России за теплые слова и пожелала сохранять традиции пожарной охраны, успехов в службе и крепкого здоровья всем спасателям Петродворцового района.

Материал подготовил

инспектор ОНДПР
Петродворцового района СПБ
капитаном внутренней службы
Шевцова Олеся Сергеевна

Специалист СОД Одарченко Н.В.