Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Безопасность в каникулы

25.12.2019 В начале декабря в образовательных учреждениях  Петродворцового района стартовала  Акция – «Безопасные каникулы или Новый год «По Правилам».
12 декабря 2019 года сотрудники ВДПО, ОНДПР, ПСО Петродворцового района – Одарченко Н.В., Красавин Д.В., Сергеев А.В. посетили ГБДОУ Детский сад № 11, расположенный по адресу: Бульвар Разведчиков, д.5 , к.6.  С воспитанниками детского сада проведена беседа по соблюдению правил пожарной безопасности в детском саду и дома, продемонстрированы обучающие мультфильмы по противопожарной тематике. Также малышам напомнили номера вызова экстренных служб.
В преддверии предстоящего Нового года с детьми старшей и средней групп проведена интерактивная игра - опрос «Безопасные украшения для новогодней елки», в которой дети принимали активное участие и старались давать верные ответы на вопросы спасателей. В завершении мероприятия вручены красочные буклеты по безопасному поведению в новогодние праздники. Дополнительно с педагогическим коллективом проведен инструктаж по пожарной безопасности во время проведения праздничных мероприятий.
Всего в мероприятии приняли участие 60 человек.

Материал подготовлен:

инспектором ОНДПР
Петродворцового района СПБ
капитаном внутренней службы
Шевцовой Олесей Сергеевной

Инструктором ВДПО
Одарченко Н.В

Возврат к списку