Команда «Спасатель» - III место в XXII межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»

23.07.2019
С 8 по 12 июля 2019 году в местечке Вашина гора Печорского района Псковской области состоялись XXII межрегиональные соревнования «Школа безопасности». За право стать лучшими боролись 20 команд из двух возрастных категорий со всего Северо-Западного региона. Команда «Спасатель» школы №319 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга и ДЮЦ «Петергоф» была удостоена чести представлять наш прекрасный город.
В течение 5 дней спортсмены показывали свои  знания, умения и навыки  в пожарной эстафете, оказании первой помощи, работе со специальным пожарно-спасательным оборудованием, в комбинированных силовых упражнениях и многое-многое другое.
Поздравляем наших ребят: Коновалова Даниила (9А), Котик Веронику (9А), Самойлова Сергея (8А), Таракановского Никиту (7А), Гордиенко Ирину (7А), Коробкину Анну (7А), Салмина Валерия (7А) Кустова Андрея (7А). Руководителей: Чеснокова Д.В., Бальзанова Е.Д., тренеров и помощников: Дегтяреву Т.А., Дегтярева М.Ю., Азарнову А.В. и Должикову Н.А.