Поздравляем наших литераторов!

04.06.2019 29 мая 2019 года в актовом зале пожарно-технической выставки им.Б.И. Кончаева прошло торжественное награждение победителей конкурса литературного творчества «Человек доброй воли».
3 номинации - «Проза», «Поэзия», «Драматургия» в двух возрастных группах 13-15, 16-18 лет были заявлены в условиях участия. 64 заявки, с произведениями авторов были поданы на рассмотрение в жюри конкурса.
От Петродворцового района направлено 6 литературных работ, 4 из них завоевали призовые места.
Больше всего работ победителей у воспитанников ГБОУ СОШ № 436:
Есипенко Даниил– 1 место за стихотворение «Сквозь дым  и огонь…»;
Сырескина Мария – 1 место за пьесу – сказку «Приключение в противопожарном царстве»;
Шевко Андрей Витальевич - 1 место за сценку «Странички пожарной истории»;
Левасюк Алена из ГБОУ СОШ № 412 заняла 2 место за стихотворную работу: «Горящее сердце».
На мероприятии присутствовали сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, а также сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Петродворцового района, Пожарно-спасательного отряда Петродворцового района. Всем финалистам были вручены памятные призы и дипломы.

Материал подготовлен:
Инспектором отдела надзорной деятельности