Запрет купания на необорудованных водоемах

01.08.2018 Уважаемые граждане! СПБ ГКУ «ПСО по Петродворцового района» предупреждает о запрете купания на необорудованных водоёмах Петродворцового района.
Купание  запрещено на  не отведённых для этого местах в соответствии с Постановлением Правительства от 05.06. 2008 года № 657 « Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Санкт-Петербурга»,   влечёт предупреждение или наложение административного штрафа, в размере от пятисот до одной тысячи рублей на граждан, на юридические лица от двух тысяч до четырёх тысяч рублей.
Несмотря на это граждане района игнорируют, требования законодательства. Так 30.07.2018 года в 18 час. 21 мин. дежурному Администрации Петродворцового района поступило сообщение, о том, что по адресу:
г. Петергоф, на Английском  пруду утонул   мужчина, работниками скорой помощи констатирована биологическая смерть (утопление). Следствие по данному происшествию ведёт ОМВД Петродворцового района.
Граждане Петродворцового района соблюдайте требования законодательства берегите себя и своих близких.
Пожарная часть (профилактическая)
СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд