НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «БЕЗОПАСНОСТЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

11.04.2018 09 апреля 2018 года представители СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района», ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, Петродворцового отделения СПб ГО ВДПО, ДЮЦ «Петергоф» в актовом зале СПб ГКУ «17 отряд ФПС», по адресу г.Петергоф Самсониевская улица д. 9, провели торжественное награждение победителей районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Безопасность глазами детей».
Хочется поблагодарить всех детей и организаторов образовательных учреждений Петродворцового района принявших активное участие в конкурсе.
Лучшими стали, занявшие 1 место: Черкасов Лев  (ГБДОУ детский сад № 4); Васильева Елизавета (школа-интернат № 49); Коробкина Кристина (ГБОУ школа № 411); Бэлэнуцэ Даниил, Хотько Мария (ГБОУ школа № 439); Скопич Артем (ГБДОУ детский сад № 10); Гаспарян Мари, Иванова Алена (ГБОУ школа №319).
2 место: Суворова Эвелина (ГБДОУ детский сад № 13); Ежова Ксения (ГБДОУ детский сад № 4); Цапарин Алексей (ГБОУ школа № 411);  Дзарахова Хава (школа-интернат № 49); Степанов Семен  (ГБДОУ детский сад № 18); Конарев Илья (ГБДОУ детский сад №17); Ковалева Варвара (ГБОУ школа №319); Егоров Глеб (ГБОУ школа № 542).
3 место: Воробьёва Людмила (ГБДОУ детский сад №17); Чухим Виктория (ГБОУ школа №319); Абаза Елизавета (школа интернат №49); Легусова Дарья (ГБОУ школа № 411); Бояркина Татьяна, Гуринович Артем (ГБДОУ детский сад № 17); Ткачук Владислав (ГБОУ школа № 412).
Работы победителей были направлены на второй городской этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Безопасность глазами детей».
Победителями городского конкурса стали:
- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За юмор в пожарном деле»:
    I место – Гаспарян Мари, 13 лет, ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района, «Спасательная операция «Кошка»;
    III место – Васильева Елизавета, 13 лет, ГБОУ школа-интернат № 49 Петродворцового района, «Буду пожарным, как папа»;
- ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПОЛУЧАТ:
    - Хотько Мария, 12 лет, ГБОУ школа № 439 Петродворцового района, «Пожарные первыми приходят на помощь»;
    - Бэлэнуцэ Даниил, 10 лет, ГБОУ школа № 439 Петродворцового района, «На экскурсии у Петергофских пожарных»;
    - Скопич Артём, 6 лет, ГБДОУ детский сад № 10 Петродворцового района, «Берегите лес от пожара».
        Молодцы ребята!!!

ПЧ (профилактическая) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
Петродворцовое отделение СПб ГО ВДПО