Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Работа УПФР в Петродворцовом районе в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В настоящее время для снижения риска распространения коронавирусной инфекции, начиная с 30 марта прием в клиентской службе Управления ПФР в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга  ведется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет.
Обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда сегодня можно через Единый портал государственных услуг, Личный кабинет гражданина на сайте ПФР, направить заявление по почте, помимо этого, устные консультации, а также запись на прием проводятся по  телефонам горячей линии: 8-(812) 334-83-95
Электронные сервисы ПФР охватывают практически все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты, представляют возможность получить через кабинет справки и документы, в том числе для дистанционного представления в другие организации. Гражданам в кабинете доступны сведения о пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже и отчислениях работодателей на пенсию.
Семьи с сертификатом материнского капитала найдут информацию о расходовании средств и их актуальной сумме. Кабинет также позволяет обращаться за оформлением большинства выплат ПФР и управлять их предоставлением. Например, подать электронное заявление о смене способа доставки пенсии или замене социальной услуги на денежную компенсацию.
Через кабинет можно оформить выплаты по уходу за пенсионером, ребенком-инвалидом или инвалидом с детства первой группы. Необходимые электронные заявления о назначении выплаты и о согласии на осуществление ухода также реализованы в кабинете. Соответственно, в нем есть возможность подать заявление от лица законного представителя: родителя, усыновителя, опекуна или попечителя.

Возврат к списку