Межрайонная ИФНС России № 22 по Санкт-Петербургу приглашает

 Отдел обеспечения процедур банкротства
 Отдел расчетов с бюджетом
 Правовой отдел
Должности замещаются по результатам тестирования и собеседования.
Право на замещение должностей имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям для замещения должностей гражданской службы.
Квалификационные требования к кандидатам:
 для замещения должности гражданской службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей,;
 квалификационные требования к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, в соответствии с ч.7, ст.12 Федерального закона №79-ФЗ от 27.07.2004 «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Документы принимаются по адресу: 198334, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 37, к. № 712 (отдел кадров и безопасности), контактный телефон: (812) 740-44-24