Спасибо за новогодние подарки

Спасибо за новогодние подарки 30.12.2022 Новый год для детей - самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Ребята ждут его с нетерпением. А новогодние подарки и сюрпризы – еще один повод поверить в сказку и волшебство.
Администрация, родители и воспитанники ГБДОУ детского сада № 6 выражают искреннюю благодарность муниципальному "Дед Морозу" - муниципальному образованию города Петергоф и лично главе муниципального образования города Петергоф Александру Викторовичу Шифману, которые смогли порадовать наших дошкольников замечательными подарками, которые стали для детей праздничным сюрпризом. Подарки не только вкусные, но и творческие. Спасибо за доставленную новогоднюю радость для детей!

С уважением,
заведующий ГБДОУ № 6 Петродворцового района Санкт-Петербурга