Публичные слушания по обсуждению проекта местного бюджета МО г. Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг. 07.12.2022          6 декабря 2022 г. в 15.00 часов в помещении Муниципального казенного учреждения МО г.Петергоф «ТО «Школа Канторум» состоялись публичные слушания по обсуждению проекта местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов назначенные Муниципальным Советом МО город Петергоф.
         Вел публичные слушания глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович. Секретарь слушаний заместитель начальника организационно-юридического отдела Муниципального Совета - Корягина Н.Д.
В публичных слушаниях принимали участие жители муниципального образования, руководители общественных организаций, депутаты МС МО город Петергоф, представитель администрации Петродворцового района Алмоян Марина Александровна.
       Шифман А.В. проинформировал участников слушаний о том, что в соответствии с действующим законодательством проекта местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов был рассмотрен и принят в первом чтении на заседании Муниципального Совета 24 ноября 2022г., далее   проект для ознакомления населения 25 ноября  был опубликован  в газете «Муниципальная перспектива» № 21, размещен  на официальном сайте муниципального образования город Петергоф и  направлен в Центральную районную библиотеку Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга».
         В ходе обсуждения проекта местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов глава муниципального образования город Петергоф Шифман А.В., глава местной администрации Егорова Т.С. ответили на поступившие вопросы и дали по ним разъяснения.
        По проекту местного муниципального образования город Петергоф бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов задали вопросы и выступили жители Петергофа Селиванов В.А., Гагарин Ю.Г., Гагарина Е.В., Иванова А.П., Маршин Н.У., Шкреба Л.И., Глагазина О.Ф., Капустина М.К., Чекулаев С.Ю., Лобанова А.Г., Тырон В.А., Девятеров М.В., Хазалия Л.С., Сорокина Л.Н., Коровченко Е.А., Михеева Е.С., Торопецкая Т.С., Кочмарук С.Г.. Солдатенко А.А., Максимова М.П..
       Участники   публичных слушаний поддержали проект местного бюджета.
Единогласно принята резолюция публичных слушаний:
1.  Проект местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов одобрить  и рекомендовать Муниципальному Совету МО г.Петергоф  утвердить местный бюджет муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
    2. Органам местного самоуправления муниципального образования город Петергоф рассмотреть предложения, поступившие на публичных слушаниях по проекту местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Муниципальный Совет МО г.Петергоф