Спасибо за Березовую рощу
19.10.2022
В муниципалитет Петергофа пришла благодарность от жителей дома 17, корпус 1, по улице Юты Бондаровской, которую отправила Вероника Ворожцова:
«Мы, жильцы дома №17 корп. 1, по улицу Юты Бондаровской, выражаем свою благодарность Муниципальному образованию г. Петергофа за благоустройство территории вокруг нашего дома. Особенно признательны за работы, проведенные в ужасно запущенном лесопарке. Сейчас там приятно погулять по дорожкам, которые проложили рабочие, посидеть на скамейках. Особенно в эти теплые дни. Спасибо за действенную работу по благоустройству нашего любимого города», – пишет Вероника.
Очень приятно получить благодарность за эту действительно большую работу. По заказу муниципалитета, на обширной заросшей и заболоченной территории выполнен колоссальный объём работ: вырублен самосев, проведена мелиорация, сделана планировка участка.
Сейчас местность не узнать: среди берёз установлены скамейки, проложены дорожки для прогулок, а вокруг рощи – дорожки для пробежек и скандинавской ходьбы. Высажены деревья и декоративные кусты, посеяна газонная трава.
Кроме работ по переустройству и ремонту зелёных насаждений, выполнено благоустройство территории напротив домов 17, к. 1, и 17, к. 2, на улице Юты Бондаровской. Заасфальтирован проезд вдоль домов, оборудованы детские площадки для детей от 3 до 6 лет и от 6 до 12, спортплощадка с зоной отдыха для взрослых.
Возврат к списку