Благодарность общества "Петрозем"

Благодарность общества "Петрозем" 28.09.2022 В адрес главы муниципального образования город Петергоф пришло благодарственное письмо от председателя общенственной организации «Петрозем» О.Ф. Глагазиной.

От имени правления «Петрозема» Ольга Фёдоровна тепло благодарит муниципалитет за организацию и проведение 9 сентября праздника урожая-2022, на котором огородники Петергофа поделились своими достижениями, а лучшие из них получили грамоты· и подарки от муниципального образования город Петергоф. «От всей души благодарю главу местной администрации МО город Петергоф Т.С. Егорову, главного специалиста организационного отдела Н.А. Скориантову, а также директора МКУ «Творческое объединение «Школа Канторум» А.В. Сапожникова и художественного руководителя Т.Ф. Щепину, - пишет Ольга Фёдоровна. - Благодаря их усилиям получился замечательный праздник, которым остались довольны все присутствовавшие на нём».