В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 06.07.2022 05 июля 2022 года состоялось внеочередное заседание Муниципального Совета МО г.Петергоф.  Вел  заседание глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович.
На заседании присутствовали 13 депутатов.
В заседании Муниципального Совета принял участие председатель бюджетно-финансового Комитета, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Барышников М.И.
Решением Муниципального Совета в соответствии с Положением МС МО г.Петергоф «О Почетном жителе муниципального образования город Петергоф» по результатам тайного голосования присвоено звание «Почётный житель муниципального образования город Петергоф» Максимовой Алефтине Андреевне.
На заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф  был заслушан доклад главы местной администрации МО г. Петергоф Егоровой Т.С. о внесении изменений в решение МС МО г.Петергоф от 17.12.2021 г. № 48 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2022 год». Решение было принято большинством голосов.
С принятыми 05.07.2022г.  решениями можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования город Петергоф.
На заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф велась видеозапись, впоследствии размещенная в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.
Муниципальный Совет МО город Петергоф.