В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 06.07.2022 30 июня 2022 года состоялось очередное заседание Муниципального Совета МО г.Петергоф.  Вел  заседание глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович. На заседании присутствовали 16 депутатов.
Депутаты заслушали  информацию Шифмана А.В. о  проведенных основных мероприятиях между заседаниями Муниципального Совета.
На заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф  был заслушан доклад заместителя главы муниципального образования город Петергоф Малик С.В. о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф.
В ходе обсуждения депутатами единогласно было принято решение МС МО г.Петергоф  «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф»  .
Решением Муниципального Совета в соответствии с Положением МС МО г.Петергоф «О Почетном жителе муниципального образования город Петергоф» по результатам тайного голосования присвоено звание «Почётный житель муниципального образования город Петергоф» Селиванову Владимиру Александровичу.
Депутатами единогласно приняты следующие решения: О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф «Об утверждении новой редакции Положения «О бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф»; О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 08.10.2009 № 85 «Об утверждении новой редакции Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности»; О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 21.11.2019 № 25 «Об утверждении состава Комиссии по противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф»; О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 10.10.2019г. № 11 «Об утверждении состава постоянных комитетов Муниципального Совета МО город Петергоф».
Большинством голосов были приняты решения: о внесении изменений в структуру местной администрации муниципального образования город Петергоф, о внесении изменений в решение МС МО г.Петергоф от 17.12.2021 г. № 48 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2022 год.
Депутаты заслушали на заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф информацию о фактах нарушения депутатом правил депутатской этики. Информацию приняли к сведению.
С  принятыми 30.06.2022г.  решениями можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования город Петергоф.
На заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф велась  видеозапись, впоследствии размещенная в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.
Муниципальный Совет МО город Петергоф.