Поэтический фестиваль, посвящённый Дню города Петергоф и 350-летию со дня рождения Петра I

Поэтический фестиваль,  посвящённый  Дню города Петергоф и 350-летию со дня рождения Петра I 29.06.2022 Муниципалитет Петергофа приглашает жителей города принять участие в ежегодном поэтическом фестивале, посвященном Дню города Петергоф И 350-летию со дня рождения Петра I.   Открытие фестиваля состоится 8 июля в Центральной районной библиотеке им. С.С. Гейченко (Эрлеровский бульвар, д.18), начало в 17.00 часов. В программе: регистрация всех желающих участников, анонс программы фестиваля и правил участия, общая конкурсная часть.

Торжественное закрытие фестиваля состоится 16 июля в Гостиничном Комплексе «Новый Петергоф» (Санкт-Петербургский пр., д. 34). Начало в 11.00 часов. В программе: церемония закрытия фестиваля, награждение участников, выступление профессиональных артистов.

Принять участие в конкурсной программе фестиваля могут жители муниципального образования город Петергоф от 14 лет и старше. Для этого необходимо прислать заявку на электронную почту cbs-petergof@yandex.ru со стихотворениями собственного сочинения (не более трех), с указанием ФИО или творческого псевдонима, а также электронного адреса и контактного телефона

Дополнительными очками жюри поддерживает приоритетные темы:
• «Далекий - близкий Петергоф».
• «И памяти твоей, Великий Петр» (к 350-летию со дня рождения Петра I).

Все участники конкурсной программы фестиваля награждаются дипломами за участие, финалисты - дипломами и памятными подарками.

Справки по телефону (812)450-54-18, +7(981)896-85-68