В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 24.06.2022

Заседание административно-правового постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования г. Петергоф состоялось 23 июня 2022. Присутствовали шесть членов комитета из восьми. Вел заседание председатель комитета, депутат МС МО г. Петергоф Юрий Витальевич Прокофьев.
Депутаты рассмотрели проекты решений о внесении изменений и дополнений в решение муниципального Совета МО г. Петергоф от 10.03.2022 № 1 «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф» и о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Петергоф, подготовленные заместителем главы МО г. Петергоф Малик С.В., в связи с изменениями федерального и регионального законодательства.
Депутаты обсудили проект внесения изменений в решение МС МО г. Петергоф от 21.11.2019 № 25 «Об утверждении состава Комиссии по противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф», вынесенный на рассмотрение депутатов главой МО г. Петергоф Шифманом А.В.
Заместителем главы МО г. Петергоф Малик С.В. было предложено для обсуждения предусмотреть выделение финансовых средств в проекте бюджета МО г. Петергоф на 2023 год на изготовление, тиражирование и распространение информационного материала и наглядной агитации, направленных на противодействие идеологии терроризма, в рамках исполнения вопросов местного значения.
Все рассмотренные проекты решений были единогласно рекомендованы для принятия Муниципальным Советом.
В закрытом заедании депутатами были рассмотрены вопросы, касающиеся нарушений Кодекса этики депутата Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф.