Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03
+5 °
Погода в Петергофе
24 мая 2022

Результаты фестиваля-конкурса "Помним сердцем"

Результаты фестиваля-конкурса "Помним сердцем" 13.05.2022 Второй год подряд к годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне муниципалитет Петергофа  проводит фестиваль - конкурс детских и молодежных творческих коллективов МО г.Петергоф «Помним сердцем».
В соответствии с положением, участниками фестиваля - конкурса стали дети и молодежь, проживающие на территории Петергофа от 4 до 30 лет.    
Всего в отборочном туре фестиваля приняло участие более 300 жителей Петергофа.
Мы благодарим всех руководителей и воспитанников учреждений, принявших участие в фестивале-конкурсе: Санкт-Петербургский кадетский военный корпус имени князя Александра Невского Министерства обороны РФ, ДДТ Петродворцового района, Детскую Петергофскую школу искусств, ДМШ № 22, №42 и №17, ДДТ «Ораниенбаум», школы № 319 и №411 «Гармония», ПМЦ Петродворцового района, ПМК "Юнта" и ПМК «Меридиан», ВИ (ЖДВ и ВОСО), ВМПИ ВУНЦ ВМФ  «Военно –Морская Академия», Муниципальное учреждение «ТО «Школа Канторум», КЦ «Каскад».
В состав профессионального жюри вошли:  
Маковей Елена Ефимовна  - почетный работник общего образования РФ, педагог ДДТ "Ораниенбаум", руководитель  хореографического ансамбля «Золушка»
Клементьева Александра Владимировна - педагог ДДТ "Ораниенбаум", руководитель эстрадно - вокального ансамбля "Вдохновение"
Титова Юлия Гарриевна - руководитель студии ансамблевого пения «ТО «Школа Канторум»
Шмидт Владислава Ивановна - руководитель студии танца АЛЛЕГРО г. Пушкин
Жюри подвело итоги. 9 мая на Самсониевской площади состоялось торжественное награждение и гала-концерт победителей. Для всех участников фестиваля-конкурса муниципалитет приготовил дипломы и памятные подарки.
Фестиваль - конкурс проводился в трех номинациях:
- Вокал (соло, дуэт, трио, ансамбль, хор).
- Хореография (соло, ансамбль).
- Вокально-хореографический номер.

Места распределись:

ГРАН - ПРИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

Вокально-хореографический коллектив Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации, руководители Елагина Дарья,  Богданова Марина.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Новрузова Ясмина, номинация «Вокал»  возрастная группа 4-9 лет вокальная студия «Голос»,  руководитель Балкарова Екатерина

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

возрастная группа: 4-9 лет
1 место студия эстрадного вокала "Изумрудный город" ДДТ Петродворцового района, руководитель Комиссарова Элина
2 место Балкарова Милена,  вокальная студия «Голос», руководитель Балкарова Екатерина
3 место Иванова Мираслава,  эстрадно-вокальная студия «Модерн», ДДТ Ораниенбаум, руководитель Назарова Елена
3 место Зиновьев Алексей, студия эстрадного вокала «Изумрудный город» ДДТ Петродворцового района, руководитель Комиссарова Элина

возрастная группа: 10-13 лет,
1 место хор «Кенгуру» ДМШ №22,  художественный руководитель и дирижер хора Константинова Яна
2 место  Щукина Ярослава, эстрадно-вокальная студия «Созвездие» ДДТ Ораниенбаум, руководитель Мокин Александр
2 место  Таутиева Валерия, эстрадно-вокальная студия «Созвездие» ДДТ Ораниенбаум, руководитель Мокин Александр

возрастная группа: 14-18 лет,
1 место Вокальный ансамбль концертного хора МХС «Крещендо», Образцовый детский коллектив Музыкально-хоровая студия «Крещендо»,  руководитель Масальская Марина, хормейстер Смелкова Татьяна, концертмейстер Елена Щетинина-Ланская
2 место Студия гитарного аккомпанемента «Лады», вокально-хореографический коллектив Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации, руководитель Елагина Елизавета
2 место Старший хор ДМШ № 22  и Оркестр народных инструментов ДМШ №42, руководители Лантратова Анна,  Карлов Сергей
3 место Гагарина Кира, педагог Волкова Светлана
3 место Зенькова Кристина, вокальная студия «Голос», руководитель Балкарова Екатерина
3 место Симонов Степан, Образцовый детский коллектив Музыкально-хоровая студия «Крещендо» ДДТ Петродворцового района, руководитель МХС «Крещендо»  Масальская Марина, концертмейстер Елена Щетинина - Ланская

возрастная группа: 19-30 лет.      
1 место Никитина Ольга,  ПМЦ Петродворцового района, ПМК «Юнта», руководитель Терехова Татьяна
2 место Шайдулин Руслан, курсант ВИ (ЖДВ и ВОСО)
3 место Пластун Валерия курсант  Военно-Морского Политехнического института Петергофа,  руководители Костенко Вячеслав, Пылов Александр, Ващенко Александр

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

возрастная группа: 4-9 лет
1 место танцевальный коллектив «Грация» ДДТ Петродворцового района, руководитель Ласточкина Наталья
2 место «Петергофские звездочки», Детская Петергофская школа искусств, руководитель Зуева Наталья, концертмейстер Березина Марина
3 место Класс преподавателя Дмитрия Кондрина, Детская Петергофская школа искусств

возрастная группа: 10-13 лет,
1 место Стрельник Софья,  школа № 411 «Гармония»

возрастная группа: 14-18 лет,
1 место Хореографический коллектив «Сударушка», Муниципальное казенное учреждение МО г.Петергоф «Творческое объединение «Школа Канторум», руководитель Мальцева Светлана
2 место Румянцева Анна, танцевальный коллектив «Грация» ДДТ Петродворцового района, руководитель Ласточкина Наталья
2 место Мастерская танца «Дивертисмент», Детская Петергофская школа искусств, преподаватель Рондарева Елена

3 место Ансамбль бального танца «Мириданс», ПМЦ Петродворцового района , ПМК «Меридиан»,  руководитель Никифорова Екатерина
3 место Студия современного танца «РостОк», КЦ «Каскад», руководитель Филиппова Виктория

возрастная группа: 19-30 лет.      
1 место Соина Екатерина, курсант  Военно-Морского Политехнического института Петергофа, руководители Костенко Вячеслав, Пылов Александр

НОМИНАЦИЯ  «ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ НОМЕР»

возрастная группа: 11-17 лет,
1 место Вокально-хореографический ансамбль Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации, руководитель Елагина Елизавета




Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Спортивная площадка на Собственном пр., 24