МО г. Петергоф
Погода в Петергофе
24 мая 2022

Встреча на Михайловской

Встреча на Михайловской 12.05.2022 10 мая муниципалитет Петергофа провел встречу  с жителями домов № 3 и 5а по ул. Михайловской и д. 17 по ул. Аврова по вопросу благоустройства внутриквартальной территории.
Глава МО г. Петергоф Александр Шифман, глава местной администрации МО г. Петергоф Татьяна Егорова, сотрудники отдела городского хозяйства местной администрации представили жителям два варианта эскизных проектов благоустройства внутриквартальной территории.
На встрече присутствовало 28 жителей, проживающих в домах, прилегающих к территории благоустройства. Они заинтересованно и с энтузиазмом рассматривали варианты проектов, и в итоге, выбрали один из них. В выбранный проект решено изменения, касающиеся  траектории пешеходных дорожек и их покрытия, мест для посадки зеленых насаждений.
По результатам голосования среди жителей принято оптимальное решение по будущему благоустройству, учитывающее пожелания и предложения жителей двора.

Видеоновости...
Спортивная площадка на Собственном пр., 24