Благодарность за экскурсию

Благодарность за экскурсию 12.11.2021 Глава МО г. Петергоф Александр Шифман получил благодарность от коллектива СПб ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Петродворцового района Санкт-Петербурга» за организацию и проведение экскурсии в музей-заповедник "Гатчина" 26 октября 2021 года. «Благодаря Вашей поддержке и вниманию, медицинские работники, которые круглосуточно находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией и каждый день спасают жизни, смогли отдохнуть, насладиться красотой родного города, приобщиться к истории и культуре Санкт-Петербурга и пригородов», - пишет главный врач СПб ГБУЗ «ССМП» Петродворцового района Санкт-Петербурга Олег Демчук.

Муниципальный Совет и местная администрация МО г. Петергоф выражают сердечную благодарность сотрудникам скорой помощи и всем медицинским работникам за их мужественную, самоотверженную работу!