Благодарность за работу по занижению бордюрного камня

Благодарность за работу по занижению бордюрного камня 11.11.2021 В местную администрацию МО г. Петергоф пришло письмо от Елены Викторовны Шишкиной, жительницы дома 3, к. 2 по Ропшинскому шоссе, которая благодарит за выполненные работы по занижению бордюрного камня   придомовой территории.
«Спасибо огромное, за неравнодушие, профессионализм, готовность помочь и внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями. – пишет Елена Викторовна. - Для меня человека, передвигающегося на инвалидной коляске, очень важны тротуарные занижения. В первую очередь это моя безопасность, т.к.  .    по дорогам ездить среди машин очень опасно.
Особо хочу отметить Фатиму Сугаеву. Совсем недавно я познакомилась с этим замечательным человеком. Огромное ей спасибо за помощь, за поддержку, за потраченное время и заботу. Я рада, что в моем окружении появился такой человек как Фатима. С ней очень легко и приятно общаться.
Хочу еще раз выразить искреннюю благодарность всему коллективу администрации муниципального образования города Петергоф за оказанную мне помощь.
Благодаря Вам моя жизнь становится более доступной и комфортной.»
#мопетергоф #благопетергоф