Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Выборы без происшествий

Выборы без происшествий 20.09.2021 Вот и состоялись долгожданные трехдневные выборы.  Накануне перед выборами сотрудники МЧС России совместно с представителями ВДПО И ПСО Петродворцового района посещали избирательные участки.
В ходе мероприятий были проведены противопожарные инструктажи с членами избирательных комиссий, спасатели напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности в ходе проведения единого дня голосования, о том, что на путях эвакуации запрещается установка урн для бюллетеней, кабин для голосования и столов, пути эвакуации должны быть свободны. Курение на территории избирательного участка запрещено. Было проверено наличие первичных средств пожаротушения и планов эвакуации, вручены памятки по пожарной безопасности. В дни голосования также вёе проверялось и находилось на контроле у сотрудников управления по Петродворцовому району МЧС России по г. Санкт-Петербургу.
В дни выборов силы и средства МЧС России на территории Петродворцового района находились в режиме «повышенная готовность». В связи с чем происшествий в области пожарной безопасности с момента начала и окончания дня голосования не зафиксировано.


Олеся Шевцова, Управление по Петродворцовому району
Наталья Одарченко, ВДПО Петродворцового района
Любовь Лысак, ПСО Петродворцового района



Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1