Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Результат налицо

Результат налицо 10.08.2021 Летние работы у подрядчиков муниципалитета по уборке и санитарной очистке отличаются разнообразием. Во дворе дома 10 по улице Никольской сегодня промывали детскую площадку. На Эйхенской улице косили траву. На ул. Чебышёвской, у домов 6, 11, траву сгребали. На Блан-Менильской улице очищали внутриквартальные проезды. Эта ежедневная работа даёт свои результаты. Гости Петергофа удивляются порядку и чистоте на улицах, восхищаются красотой нашего города. Вот какое письмо пришло на днях в муниципалитет от жителя Казани Ильнара Сахапова:
«Добрый день!!... Меня зовут Ильнар,

Хочу выразить искреннюю благодарность Вашему городу и Вашей Администрации. Приезжал в отпуск с семьёй в Ваш прекрасный, потрясающий город во всех смыслах. Это очаровательный живописный городок, где много зелени, приятный климат, ухоженные улицы. Хочется отметить, что отношение к туристам просто замечательное. Люди классные, свободолюбивые, душевные, много образованных людей и интеллигенции. Всегда помогут и поддержат!!... Желаю Вам добра, величайшего оптимизма, берегите свой островок спокойствия и умиротворенности!!...

Большое Вам спасибо за положительные эмоции, осталось много хороших воспоминаний о Вашем городе!!... Гулять было одно удовольствие!!... Спокойный, тихий город и одновременно современный, строится новое жилье. А вокруг города какая красота!!... Столько живописных мест, каждый день глаз радовался и хотелось жить с удовольствием здесь. На самом деле, никаких слов не хватит, чтобы в полной мере выразить мою благодарность Вам. Ведь настоящие чувства не в словах, а в душе!!...»

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1