МО г. Петергоф
Погода в Петергофе
19 октября 2021

Проезд отремонтирован полностью

Проезд отремонтирован полностью 05.08.2021 По обращению главы МО г. Петергоф Александра Шифмана в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга устранены дефекты асфальтобетонного покрытия въезда между домами 24 и 18 по Эрлеровскому бульвару.
Этим летом местная администрация МО г. Петергоф проводила работы на внутриквартальном проезде у дома 18 по Эрлеровскому бульвару. Здесь обновлено асфальтобетонное покрытие, заменены бордюрные камни, сделаны занижения для маломобильных граждан, подрядчик замостил плиткой пешеходные дорожки.
Всю эту красоту портил въезд со стороны Эрлеровского бульвара, который относится к улично-дорожной сети и поэтому тратить средства на его ремонт муниципалитет был не вправе. На помощь пришло ГУДСП «Петродворцовое», которое провело работы необходимые работы на территории. Таким образом, внутриквартальный проезд у дома № 18 по Эрлеровскому бульвару полностью отремонтирован.

Видеоновости...
Адрес: ул. Володи Дубинина, д.1.
Решаем вместе