Поздравление депутата ЗАКС Михаила Барышникова

Поздравление депутата ЗАКС Михаила Барышникова 22.07.2021 Уважаемые Петербуржцы! Земляки!
От всей души поздравляю Вас с Днем Военно-Морского флота России!
Ломоносов, Петергоф и Стрельна напрямую связаны со славной историей военно-морского флота России. За героизм и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны, г. Ломоносов - Ораниенбаум был удостоен почетного звания «Город воинской славы», а Петергофский и Стрельнинский морские десанты навечно вошли в историю героизма Советских моряков.
Трудный и славный путь прошел Военно-Морской флот России за историю длиною более трехсот лет. Во все времена военные моряки с честью и достоинством отстаивали интересы России, в сражениях одерживали значительные победы над врагом. В нашем районе по сей день находятся морские учебные заведения, которые готовят профессиональные кадры для флота. Сегодня наш флот по праву можно назвать одним из самых мощных во всем мире.
Желаю всем морякам и их семьям крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо Родины!
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
М.И. Барышников