8 июля - День семьи, любви и верности

8 июля - День семьи, любви и верности 07.07.2021 Дорогие друзья! Поздравляем вас с дивным праздником - Днём семьи, любви и верности! Это важнейшие человеческие ценности, которые доступны каждому. Семья даёт нам силы. Любовь  греет наши сердца. Верность позволяет верить в чудеса и полностью довериться близкому человеку. Семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Семью себе может позволить и богатый, и бедный человек. И именно в этом вопросе бедняк может оказаться намного богаче, ведь его могут любить   искреннее, чем того, кто  имеет материальные блага. Цените близких, любите родных. С Днём семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей! Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют. С праздником!

Александр Шифман, глава муниципального образования город Петергоф
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО город Петергоф