По красной дорожке

По красной дорожке 26.05.2021 25 мая в здании ТО «Школа Канторум», на Володи Дубинина, 1, состоялась церемония награждения участников и победителей фестиваля-конкурса детских и молодёжных творческих коллективов МО г. Петергоф, посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В фестивале-конкурсе «Помним сердцем», организованном муниципалитетом, участвовали 14 творческих коллективов.  По его итогам в программе уличных гуляний 9 мая планировался гала-концерт с награждением. Из-за того, что их отменили, награждение проводится в камерной обстановке и в два этапа. Награды вручали участникам и  победителям вокальных жанров.
Вручавшая награды глава местной администрации Татьяна Егорова сказала о том, как нелегко пришлось жюри выбирать победителей. Исполнителей оценивали профессиональные, титулованные специалисты. Они были впечатлены талантами наших детей, их профессиональной подготовкой. В нескольких случаях им пришлось распределять одно место между несколькими исполнителями.
26 мая состоится награждение конкурсантов, выступавших в номинациях «хореография» и «вокально-хореографический номер».