Заседание бюджетно-финансового комитета

17.05.2021 14 мая 2021 года состоялось очередное заседание постоянного бюджетно-финансового комитета Муниципального Совета МО город Петергоф под руководством председателя комитета депутата Кузнецовой М.А.
На заседании присутствовали 7 членов комитета. Отсутствовали: по уважительной причине депутаты Васильева С.В., Лавренова Е.В., по неизвестной причине депутаты Кравцов О.Н., Львов И.А. и  Толокнов С.А.

На заседании комитета депутатами был  заслушан отчет местной администрации по исполнению местного бюджета МО г.Петергоф за 2020 год, докладчиком которого была глава местной администрации МО г.Петергоф Егорова Т.С. В ходе обсуждения и по результатам голосования  было принято решение: Рекомендовать МС МО г.Петергоф рассмотреть и принять данный проект решения «Об утверждении отчета об  исполнении местного бюджета муниципального образования город Петергоф за 2020 год».
На комитете были рассмотрены проекты решений МС МО г.Петергоф:
- О даче местной администрации МО г.Петергоф разрешения о признании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Петергоф, непригодным для дальнейшего использования.
- О даче муниципальному казенному учреждению муниципального образования город Петергоф «Социально-оздоровительный центр» разрешения о признании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Петергоф, непригодным для дальнейшего использования.
По данным проектам глава местной администрации МО г.Петергоф Егорова Т.С.  подробно доложила депутатам о непригодности для дальнейшего использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, с последующей его утилизацией и списанием с баланса.
Проекты  вышеуказанных решений были единогласно поддержаны и рекомендованы  Муниципальному Совету для рассмотрения и принятия.

На заседании комитета велась прямая видеотрансляция в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.