Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В Муниципальном Совете МО город Петергоф

13.05.2021 12 мая 2021 года состоялось совместное заседание постоянных комитетов Муниципального Совета МО город Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам и по молодежной политике и спорту. Председательствующим на заседании комитетов была единогласно выбрана Муратова Н.В.
На заседании присутствовали 6 членов комитетов. Члены комитетов Лавренова Е.В., Фаисканова С.В., Халиулин К.М. отсутствовали на заседании по уважительным причинам, депутаты Толокнов С.А., Львов И.А. отсутствовали без объяснения причин.
Депутатами было рассмотрено обращение Белоусова К.А. по вопросу предоставления помещений для размещения экспозиции музея истории Петергофа с участием заявителя. Идея создания музея истории Петергофа была поддержана всеми присутствующими депутатами.
Членами комитетов единогласно было принято решение поручить главе МО г.Петергоф направить обращение в администрацию Петродворцового района с ходатайством о рассмотрении вопроса по организации экспертизы музейных предметов и коллекций (экспонатов), имеющихся у руководителя историко-краеведческого клуба «Петергоф» А.А. Максимовой, и по результатам экспертизы рассмотреть вопрос о возможности создания краеведческого музея (или филиала краеведческого музея города Ломоносов) в городе Петергоф.

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1