Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

30.04.2021 29 апреля 2021 года состоялось очередное заседание постоянного комитета Муниципального Совета МО город Петергоф по  городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому  рынку под руководством председателя комитета депутата Герасимовой О.А.
На заседании присутствовали 6 членов комитета. Отсутствовали: по уважительной причине депутаты Ежова М.А., Кузнецова М.А., Прокофьев Ю.В., по неизвестной причине депутат Кравцов О.Н., Львов И.А. и Толокнов С.А.
На комитете были рассмотрены изменения в решение МС МО г.Петергоф от 25.06.2020 г. № 24 «Об утверждении Положения об осуществлении работ в сфере озеленения на территории муниципального образования город Петергоф». Проект данного решения единогласно поддержан и рекомендован Муниципальному Совету для принятия. В ходе обсуждения предложение Тихонова М.Е. по принятию протокольного решения о контроле  местной администрацией состояния деревьев в сквере  у д. 5/3 по ул. Суворовская депутаты не поддержали, т.к. в соответствии с законом Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления  в Санкт-Петербурге» и Уставом МО г.Петергоф к полномочиям местной администрации относится вопрос организации благоустройства территории муниципального образования город Петергоф. В соответствии с законодательством в сфере благоустройства местная администрация осуществляет работу по выявлению аварийных, больных деревьев и кустарников, потенциально подлежащих санитарной рубке.
На заседании комитета заслушана информация главы местной администрации МО г.Петергоф Егоровой Т.С. об исполнении вопроса местного значения «содействие развитию малого бизнеса на территории муниципального образования»  за 2020 год . Информация единогласно  принята к сведению.  
На заседании комитета велась прямая видеотрансляция в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1