Детские площадки будут освещены

Детские площадки будут освещены 28.04.2021 Главой местной администрации МО город Петергоф Татьяной Егоровой получен ответ Комитета по энергетике и инженерному обеспечению о запланированных работах по выполнению проектирования наружного освещения на детских и спортивных площадках на территории Петергофа.
Из ответа следует, что СПб ГБУ «Ленсвет», технический заказчик проектно-изыскательских работ по реконструкции наружного освещения, в соответствии с адресной инвестиционной программой на 2021 год, произведёт проектирование реконструкцию объектов наружного освещения в Петергофе согласно пяти государственным контрактам по следующим адресам:
- Бобыльская дорога - Собственный пр. - Ораниенбаумский спуск – Нижняя дорога - Троицкий ручей - Знаменская ул. - бульвар Красных Курсантов – ул. Халтурина;
-  Чичеринская ул. - Университетский пр. - ул. Шахматова - Гостилицкое шоссе,  ;
-  ул.  Володи Дубинина  -  ул. Юты Бондаровской - дорога от ж.д. станции Новый Петергоф к кварталу  (жилой массив Красные Зори - железная дорога - Ропшинское шоссе) - внутриквартальная территория у домов 14-20 по Парковой ул. - ул. Луизино - Новая ул.;
-  ул. Морского Десанта – Разводная ул. – Озерковая ул. – Блан-Менильская ул. – Фабричная ул.;
-  Правленская ул. - Александрийское шоссе - Зверинская ул. – ул. Аврова - Озерковая ул. - ул. Жарновецкого - Эрлеровский бульвар - ул. Бородачева -Царицынская ул. - Торговая пл. - Санкт-Петербургский пр.
В ходе выполнения реконструкции освещение получат  детские и спортивные площадки, находящиеся в границах  указанных  микрорайонов Петергофа.