Спасибо депутату

Спасибо депутату 19.06.2020
В редакцию газеты «Муниципальная перспектива» пришло письмо, подписанное десятком жителей района, с благодарностью нашему депутату городского парламента Михаилу Барышникову.
«Жители Петродворцового района благодарят депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаила Ивановича Барышникова за неустанное участие в решении различных проблем петродворчан, за возможность непосредственного обращения с ним и оперативность принимаемых им мер, за депутатские  инициативы, направленные на решение не только частных вопросов отдельных граждан, но и общественных задач, связанных с благоустройством всего района.
Дорогой Михаил Иванович! Благодаря Вам, Вашим стараниям, Петродворцовый район считается одним из лучших районов города. Мы уверены, что всегда можем рассчитывать на Вашу поддержку. Вы живёте нуждами других людей. Такой депутат есть только у нас! Вы были главой муниципального образования город Петергоф, Вам не понаслышке знакомы все проблемы района, всё, что требует внимания и участия. Вы ко всем относитесь с искренней заботой и желанием помочь. Здоровья Вам, счастья и успехов во всех делах на благо нашего района. Спасибо Вам!».