Отдел Государственного Пожарного надзора СООБЩАЕТ
28.01.2010
Вновь пожары уносят жизни
22.01.2010 года в 11 часов 20 минут на пункт связи 24 ПЧ поступило сообщение о том, что горит квартира 19 на Гостилицком шоссе, 13/1. От неустановленной причины в комнате 15 м. кв. в 2-комнатной квартире обгорела обстановка на площади около 4 м. кв.
На месте пожара были обнаружены трупы В. Гурдеева, 1951 г.р., и Л. Гурдеевой, 1947 г.р.
24.01.2010 года на втором этаже здании РУВД Ломоносовского района, принадлежащем МВД РФ, сгорели три кабинета площадью 7, 15 и 20 кв. м., обгорел коридор на площади 10 м.кв. и межпотолочные перекрытия между вторым и третьем этажами на площади 5м.кв. Спасен сотрудник РУВД Ломоносовского района. Спасено имущество на сумму 2 миллиона рублей.
Напомнинаем о мерах пожарной безопасности:
! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем.
! Соблюдайте правила пожарной безопасности.
! Не оставляйте малолетних детей без присмотра.
! Будьте осторожны при пользовании газовыми приборами!
! Не курите в постели! Помните: непотушенный окурок может обернуться бедой!
! Следите за исправностью электросети в квартире! Помните: располагать электрокамины, рефлекторы и другие электронагревательные приборы возле мебели, занавесок и других легковоспламеняющихся предметов крайне опасно!
Возврат к списку